Live

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live » Как » Начнем


Начнем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рассказывайте кто во что играл как поломал свою жизнь и все такое,мне просто интересно из за чего мы ся начали убивать -)

0

2

Ну начал я играть 2 с половиной года назад по своей глупости решил спрятаться от реальности потомучто сильно обидели ,попал сюда в виртуальный мир вот и сижу по сей день не зная как выбраться все это начинает обламывать понимаю что выход 1 работа но пока еще нет возможности чуток осталось но хотелосьбы раньше свалить пытался не подхдить к компу откл инет кароч ниче не получается изменило в моей жизни многое и в лучшую и в худшую стороны перечислять все не буду впадлу ))) Ну собсна фсе Cs The best xDD

0

3

Ну сам знаешь КС!
Я ваше узнал о ней так...ну увидел друг играет...меня она бесила и я невидел в ней конца мя это раздражало...я ваше НЕПОНИМАЛ СМЫСЛ ЭТОЙ ТУПОЙ ИГРЫ!Потом понравилось чёто взял се записал бегал с ботами и МНЕ это нравилось...((((
Я реально НАБИВАЛ СКИЛЛ на ботах...и я ешё незная такого слова уже тока об этом и думал как бы получше играть сначала играл на Easy и потом потьхоньку перешол на Expert дрочил ака и мку ваше авп ненавидел.....И тут мне подключили инэт((((
И всё поехало....сам понимаешь сутки напролёт фраги и т.д.
Сразу научился писать в чате  ;) ....любил переписываться и обшаться!
Потом познакомился с челом мы с ним пообшялись он говорит покупай микр...)))
Ну я и купил тут и поехало своим пиздежом я нажил себе много друзей и немножко врагов)))
Потом попал почти сразу после покупки на пролайн и тут понеслось..я узнал массу новых друзей и знакомых и ты в том числе  :) !
Ну и кароче там и форум и кс....и т.д. но потом я стал потихоньку понимать,
что мне неважна эта ИГРА а важно ОБШЕНИЕ В НЕЙ(((((((
Тоесть эта была тупая нехватка обшения после подключения нэта(((((((
Потом миксы, кв, тс и тут я с вами очень сдружился и получал то обшение и мне было неособо важна игра но иногда без неё нам неочём было поговорить и мы заходили туда  :sorry: ((((((((((((((((
И тут у тя случилось кое что (сам понимаешь) :sorry: и ты решил удалить кс и я загорелся этой идеей вместе с тобой......то есть мне просто нужно было дать небольшой толчек для забивания на неё!!!!! :P
Вот терь ваше необламываюсь полностью помирился с друзьями, вижу смысл всей жизни, продолжаю учиться и ЗНАЮ что закончю школу и неостанусь неучем, занимаюсь спортом каждый день, наконец прибрался в квартире и постригся :lol:
)))))))))))
Терь ЛЫСЫЫЙ)))))))))
Вот так вот жизнь налаживается!
Незнаю что будет дальше но надеюсь всё будет ништяк!
Причины:
1)Сначала всё время хотел убить всех 10 БОТОВ EXPERT!
2)Потом чат в кс играть со знакомыми которыми я познакомился на серваке на одном(не ПРОЛАЙН)
3)Потом после того как появился микр и ПРОЛАЙн то всёёёёёё сцук тока и заходил на всю ночь и обшялся...да ешо и познакомился с челом которому (26 лет) и мы с ним пиздато обшялись и в кс и в асе и Skype И ваше постоянно))))Правда потом он мя кинул!И я перестал доверять людям в инете(всем кроме вас) :( Ну постоянно там зависал!
4)Потом с вами mix,cw,TS,ася  и т.д. кароче подружился и тока обшялся с вами!
ИТОГ:МНЕ СНАЧАЛА НРАВИЛАСЬ ТОКА КАК ИГРА.......А ПОТОМ ТУПО НУЖНО ТОКА ОБШЕНИЕ!
ВСЁ, ШЯС Я ПОЛУЧАЮ ЭТО ОБШЕНИЕ В АСЕ И В РЕАЛЕ!
Эта игра убила мой ГОД жизни и я сейчас понимаю что лучше бы я его прожил подругому!
ТОХ ПОЙМИ ПОРА ВСЁ МЕНЯТЬ!Я ТЕБЯ ЗАСТАВИТЬ НЕМОГУ МЕШАЮТ 800 С ЛИШНЕМ КМ((((НО ЕСЛИ ТЫ СКАЖЕШЬ ЧТОБ Я ТЕ ПОМОГ, ТО Я ПОМОГУ!ПОСТАРАЮСЬ СИДЕТЬ С ТОБОЙ 2 НЕДЕЛИ И ДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ТЫ В НЕЁ НЕ ИГРАЛ((((
ТОК СКАЖИ ВЫДЕЛЮ ВРЕМЯ И ПОМОГУ.........
:(

Отредактировано Patric (2007-12-02 06:42:58)

0

4

Ну на самом деле я жизнь се не ломал))) Могу без кс, да и вообще компа) А играю... Ну так.. От делать нечего) Или, когда позовут :P

+1

5

Угу)))
Вот ты счастливый человек)))))))
Вот сообсна и всё)))
:cool:

0


Вы здесь » Live » Как » Начнем